Главная страница Культурная жизнь Красива женщина тогда, Когда нужна, когда любима!
Красива женщина тогда, Когда нужна, когда любима! PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Когда в глазах искрится счастье,

Тогда и годы-не беда,

И солнце видится в ненастье,

Самый чудесный весенний день, конечно же, это 8 марта. День, когда все  мужчины поклоняются  женщине, как матери, любимой, сестре, дочери. Женская красота и обаяние во все времена вдохновляла мужчин на великие дела. А сила всегда покорялась красоте.  Об этом  мы рассказали театрализованной  постановкой  музыкальной сказки «Как Иван любовь искал». В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Иван. Все он имел богатство и карьеру, но не было любимой. И вот решил он отправиться на поиски царевны, на своем новеньком BMV.Много преград ему встретилось на пути. Вот Бабки-ежки закружили его вихрем в своем танце,  никак не хотели отпускать. Но сжалились над ним и даже дали клубок, который указал  ему дорогу к царевне.  То огромный камень преградил ему путь. Но поднатужился Иван ,да и столкнул камень с дороги, а под ним оказался меч. Взял Иван меч, решил, что пригодится. А в это время Змей Горыныч уговаривал царевну выйти замуж, обещал все рассветы и закаты к ее ногам. Но тут появился Иван, и царевна сразу же влюбляется в него. И вызвал тогда Змей Горыныч Ивана на честный бой. Вот и меч пригодился-подумал Иван.  Как и в каждой сказке .добро побеждает зло, сразил Иван Горыныча . И решил поближе познакомиться с царевной, но не знал он ,что царевна заколдована .И как только увидел царевну ,то  ужасный крик раздался на всю округу, такая  она была страшная. Но вспомнил вдруг Иван, что красота внешняя лишь оболочка, главное-красота души. Поцеловал Иван царевну, и стала она красивая. Так Иван свое счастье нашел и любовь. Вся сказка сопровождалась музыкальными треками. Получилась веселой и поучительной. После сказки для женщин села прозвучали музыкальныепоздравления. В исполнении вокальной группы прозвучали песни –«Старый клен» ,»Яблоневый вечер», «Опустился летний вечерок» и другие. Пришли поздравить своих мам и бабушек наши малыши. Суконкина Лера исполнила задушевные песни «Я целую твои руки, моя родная «и «Мамочка моя», Силко Данил и Соколов Руслан прочли прекрасные стихи о мамах. Зрители остались довольны и в своих отзывах написали, что не пожалели о том, что пришли на концерт. Выразили слова благодарности нашим артистам за их старания и мастерство. А после концертной программы участники  женского клуба »Богиня» пригласили всех желающих принять   участие в вечере отдыха «Сияй, родная», где  их ждали дефиле »Красномайская красавица», игры, конкурсы и танцевальная программа.

Культорганизатор   Свободнотрудского СДК Е.В.Булавко