Главная страница Культурная жизнь Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества «Здравствуй юность в сапогах!»
Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества «Здравствуй юность в сапогах!» PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

В День Защитника Отечества России принято поздравлять мужчин всех возрастов и профессий, в том числе и юношей, которым предстоит защищать Отечество в будущем.

Дом Культуры в этот суровый февральский день, подарил жителям села праздничный концерт, в котором приняли участие самодеятельные артисты Новогеоргиевки.

 

Ведущие на протяжении всего концерта рассказывали о празднике, кого поздравлять и как это правильно делать. В нашем же случае – это концертный номер. Номера были разнообразны и интересны. Хореографический ансамбль «Радость», вокальная группа «Ивушка», солисты: Терешкина Виктория, Губская Ангелина, Плюснина Светлана, Иванченко Илья – порадовали своим выступлением зрителей праздничного концерта.

Ведущие пожелали мужчинам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пожелали, чтобы силы росли, умения и навыки множились, достижения превосходили все ожидания, чтобы окружающие радовали, семья наделяла силами и вдохновением, работа приносила желанные плоды.

Мужества, силы духа и много – много удачи.

 

Художественный руководитель

К.И. Иванченко

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.novogeorg.shimraion.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=996:-l-r&catid=35:2012-05-31-00-18-18&Itemid=58#sigProGalleria89b2a19b90

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.