Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об уточнении сведений, содержащихся в государственном адресном реестре.
Об уточнении сведений, содержащихся в государственном адресном реестре. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

25.10.2022                                                                                                                   №43

Об уточнении сведений, содержащихся в государственном адресном реестре.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе» и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением администрации Новогеоргиевского сельсовета от 21.07.2015 № 22 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

п о с т а н о в л я ю:

1.Изменить в государственном адресным реестре значение кадастрового номера следующему объекту адресации:

Кадастровый номер

Уникальный номер адреса объекта адресации в ГАР

Текущее значение

Новое значение

1

Российская Федерация, Амурская область, Шимановский  муниципальный район,сельское поселение Новогеоргиевский сельсовет, село Новогеоргиевка, улица Мира, з/у  7/1

28:27:010605:726

4108afbf-15e6-4fe3-ab41-abf05906c737

2.  Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И. о. главы  Новогеоргиевского сельсовета                 О.Н. Анохина